Не выдают табель рабочего времени.

Добрый день. Я работаю вахтовым методом, почему мне мой работодатель не даёт копию табеля рабочего времени? Я его не видел в реальности, и не расписывался.
Ответы юристов

Трудовым законодательства на работодателя не возложена обязанность по ознакомлению работника с табелем учета рабочего времени.

Унифицированная форма учета рабочего времени утверждена Постановлением Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты". Этим же документом разработаны рекомендации по применению и заполнению форм. Данный документ не предусматривает ознакомление работника под роспись с табелем.

Таким образом работодатель не обязан ознакамливать работника с табелем.