Обмен товара надлежащего качества с учетом скидки

Здравствуйте! Заказала в интернете куртку, но она мне не подошла. Решила обменять на другую модель, причём доставка туда и обратно была оплачена мной. Другую куртку на замену мне отложили. Пока отправляла, они снизили цены на этот пуховик на 3500 руб. Сейчас мне работник магазина утверждает, что эти скидки меня не касаются, потому что я отложила товар ранее. Разъясните ситуацию, могу ли я претендовать на сниженную цену или нет?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Если данное предложение по снижению действует по определенной временной акции, то Вы не сможете претендовать на снижение цены, так как заказали товар до ее объявления.