Апелляционная жалоба на решение суда - сколько стоит помощь в составлении?

Было вынесено решение суда по иску банка о взыскании задолженности. Нами подготовлена примерная апелляционная жалоба. Просим юристов сообщить, сколько будет стоить помощь в составлении жалобы (проверка, исправление текста).
Ответы юристов
Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Можно посмотреть решение.

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброго времени суток!

Необходимо ознакомиться с вашими документами.

Эл.почта izaika1975@mail.ru

Всего доброго!

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброго времени суток, уважаемая Вера!

Обращайтесь. В случае согласия вышлите решение и ваш проект апелл. жалобы. Всего доброго! С уважением к вам!

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Нужно глянуть на решение, вашу примерную жалобу