Врачебная ошибка (неудачная операция), стал инвалидом. Как подать в суд?

Могу ли я подать в суд на врачей. Которые мне в результате не удачной операции сделали меня инвалидом и какие нужны документы?
Ответы юристов

Здравствуйте, да такое право у вас есть, исковое заявление подается по правилам ст. 132-133 ГПК РФ, документы прикладываются которые относятся непосредственно к рассматриваемому спору и подтверждают вашу позицию. Если вам будет нужна помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне по указанным контактам