Не оплачивают сверхурочные. Оказывают давление, намекают на увольнение.

добрый вечер!

Не оплачивают сверхурочную работу. За месяц вышло около 350 часов. Оказывают давление, намекают на увольнение. Куда обращаться?!
Трудовое право | Новокузнецк | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобами в свободной форме в прокуратуру и трудовую инспекцию. Неполученные деньги можно взыскать также в судебном порядке