Как быть беременной, если предприятие переезжает в другой город?

Здравствуйте. Подскажите как поступить более разумно с моей стороны? Мое предприятие меняет свое местонахождение с 01.06.2017г на другой город. Всех сотрудников пригласили работать в той местности. Я беременная. В дикретный отпуск мне идти с 24.07.2017г. Увольняться не желаю, чтобы иметь возможность получать пособие до 1,5 лет ребенку. Но и ехать туда, в таком положении, нет желания. Подскажите что можно сделать в такой ситуации.
Ответы юристов

Здравствуйте! Просто не соглашайтесь на первод. Имеете право. Вам также будут платить зарплату, даже если фактически работать будет негде, а потмо все пособия. Если уволитесь, то право на пособие потеряете