Нужно составить грамотное возражение на аппеляцию

Мне необходимо составить на аппеляцию
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Обычно такие услуги стоят гораздо дороже. И не могли бы Вы чуть более подробно рассказать про решение суда первой инстанции, чтобы понимать в какой сфере придется работать.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Для выполнения заказа необходимо изучить тексты жалобы и решения суда 1 инстанции.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте. Самая оптимальная цена. И ва недорого, и мне нормально. По сроку дачи вам возражений тоже считаю нормальным, т.к. вы сначала мне направите апелляцию, я её изучу и что-нибудь придумаю. Так два дня и улетит. Время быстро идёт.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

чтобы грамотно подготовить документ и отразить все важные моменты по делу необходимо изучить документацию.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении апелляционной жалобы, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Необходимо изучить решение суда и апелляционную жалобу.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Доброе утро, Анна! Чтобы оценить стоимость работы необходимо: 1) знать в какой области права Ваш вопрос чтобы не ошибиться выбрать юриста; 2) ознакомиться с иском и решением, одного решения мало; Моя начальная цена. Возможно она и останется, возможно увеличится, но не намного.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Присылайте документы для ознакомления и определения объема работы. Срок изготовления жалобы 2 суток после оплаты иВ уточненийВ (они обязательно потребуются). Можете писать на адрес моей электронной почты. С уважением,В 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день! Высылайте документы, нахожусь в СПб.

Почта polubotko92@mail.ru

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, высылайте жалобу на почту ( gerasimchuki-ll@rambler.ru ), для детального разбора и написания возражения. Срок примерно до двух дней.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Анна, я имею большой опыт ведения судебных дел, в том числе в апелляционной инстанции. Но прежде чем определить перспективу мне необходимо ознакомиться с делом. Изучение документов входит в стоимость заказа.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Могу помочь в составлении отзыва на апелляционную жалобу. документы можно направить по почте acceptus1@bk.ru

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Средняя цена такого документа от 3000 рублей. Только после этого юрист может качественно грамотно с сылками на нормы права составить Вам возражение. И надо обязательно юристу знать в какой именно сфере.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  5 суток

Здравствуйте ! Имею позитивные опыт в подготовке возражений на апелляционную жалобу, как результат- выигранные дела.. Напишите на почту свой телефон - перезвоню, уточним детали. juristLAD@yandex.ru

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Анна! Являюсь судебным юристом с большим опытом работы по судебным делам, в том числе, по апелляционным жалобам и представлению интересов во всех судах. Присылайте решение суда и материалы дела по электронной почте. Предварительно предлагаю созвониться, чтобы Вы рассказали мне детали и мы бы проверили, не пропущен ли срок на подачу жалобы. Если нужно будет его восстанавливать, подготовлю Вам также соответствующее ходатайство. Это входит в стоимость жалобы. Консультация бесплатная.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.