Пришли замечания по колдоговору

Здравствуйте! Пришли замечания по колдоговору, раздел 5. Отсутствует список работников с ненормированным днем. Как написать правильно если у нас их нету работников с ненормированным рабочим днем?
Ответы юристов

Здравствуйте! Просто так и укажите. "Работники с ненормированным рабочим днём отстутствуют. В случае приёма на работу работников с ненормированным рабочим днём, они подлежат включению в список соответствующих работников, оформленный в виде приложения к настоящему коллективному договору"

Согласен с коллегой, но можно и о другому, вам выбирать. Может внести изменения в коллективный договор о работниках с ненормированныйм рабочим дней, а когда они появиться (если), тогда можно будет о чем либо говорить.

С уважением.