Как оформить договор с работодателем?

Здравствуйте. У меня официальная работа, график сутки, через трое. Хочу устроится на вторую работу водителем самосвала. Время для этого есть. Нашел фирму. Прошел собеседование. Меня и работодателя все устраивает. Возник вопрос с оформлением. Работодатель говорит, что нужен официальный договор трудоустройства. Мне он не нужен, так как основная работа не позволяет. Скажите пожалуйста, есть ли какие другие варианты оформления наших с работодателем отношений. Работа: Водитель самосвала, Оплата сдельная, почасовая, закрытие по маршрутным картам. Штрафы за прогул, поломку машины по моей вине в договоре должны быть. Помогите пожалуйста с документами.
Трудовое право | Северодвинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго времени суток! Помогу составить такой договор. Обращайтесь напрямую на мой электронный адрес.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В

Здравствуйте!

Статья 282. ТК РФ. Общие положения о работе по совместительству
Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.
Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей.
Основная работа должна быть одна, а вот работ по совместительству (тоже по трудовому договору, но без трудовой) может быт несколько. Законодатель, как видите, не ограничивает нас.

Если нужна помощь в составлении договора, буду рада помочь!