улучшение жилья если ни одна программа не подходит

Здравствуйте! Меня зовут Любовь. Я живу вдвоём с дочкой и мы нуждаемся в улучшении жилья. К сожалению теми программами, которые есть сейчас я воспользоваться не могу или они мне не подходят. Ипотеку я взять не могу, т.к. у меня маленькая зарплата (6500 руб.) Под программу "Молодая семья" я не подхожу по возрасту. А очередь на бесплатное муниципальное жильё - просто издевательство над нуждающимися людьми. Моя знакомая стоит в этой очереди уже 20 лет и только 1863 в очереди. Так, что там ловить нечего. Подскажите пожалуйста, что делать. Может быть есть какие-то способы или программы которые мне помогут, просто я о них не знаю. Помогите пожалуйста!
Ответы юристов

Привет, Уважаемая! Для более детальной необходима дополнительная информация о Вас, о Вашем образовании и об условиях проживания. Ну вот,. допустим, государственная программа "Сельский учитель". По этой программе предоставляется льготное проживание учителей в сельской местности, т.е. льготное пользование жилым помещением, приобретение за 50% топлива для обогрева жилого дома и другие. Есть еще дополнительно государственные программы, но необходимо знать информацию о Вас, которую у нас нет. Надеюсь, помог Вам в Вашем нелегком деле. При более развернутом вопросе будут и более развернутые ответы! Обращайтесь на наш сайт или непосредственно : vitas654@rambler.ru vitas654@mail.ru или по тел. 8-9107778251. НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Спасибо за внимание! Желаю Вам удачи!

С уважением, Виктор Сенин

Здравствуйте, Любовь!

Обратитесь в жилищный отдел по месту жительства... Если обращались, то расскажите об ответе.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ.

ждем отзывов.