Не оплачивают сессию - как поступить?

С 29 августа ушла на подготовку и защиту выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов, не оплатили. А сегодня уже 1 сентября. Звонила начальству и мне сказали, что оплатят только за месяц. Также мне сказали, что я должна подтвердить каждый месяц что была на сессии. Что мне делать и как поступить?
Ответы юристов
Здравствуйте! ТК РФ Статья 173. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением высшего образования по программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры, и работникам, поступающим на обучение по указанным образовательным программам

Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно на обучение по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по заочной и очно-заочной формам обучения и успешно осваивающим эти программы, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка для:

прохождения государственной итоговой аттестации - до четырех месяцев в соответствии с учебным планом осваиваемой работником образовательной программы высшего образования.

Продолжительность необходимого допотпуска указывается в справке-вызов, а не по желанию работодателя.А оплата по среднему может производиться после окончания учебного заведения и представления соответствующих документов.