Какие нужны документы для приема на работу гр. Украины?

Здравствуйте, как принять на работу граждан Украины, которые приехали в Россию по Государственной программе добровольному перенаселению в РФ
Ответы юристов
Здравствуйте! Прием на работу гражданина Украины по программе добровольного переселения, ничем не отличается от приема гражданина РФ,необходимо только наличие свидетельства участника Программы.Документы гражданин Украины должен предоставить в соответствии со ст.65 ТК РФ,а также 327.3 ТК РФ.Временно проживающие иностранные граждане дополнительно к документам указанным в ст.65 ТК РФ предоставляют разрешение на временное проживание а постоянно проживающие -вид на жительство.Сведения об этих документах,а также сведения из ч 1 ст.57 ТК РФ должны быть указаны в трудовом договоре с работником. Надеюсь мой ответ вам помог.Буду признательна за отзыв и оценку ответа.Берегите себя и своих близких.