Заявление в Прокуратуру чтобы выбить свои деньги с работодателя

Проработала в ИП почти 2 месяца с 24.07.17 по 20.09.17 Договоренность была на 70 тыс в мес на руки, свободный график, ненормированный раб. день. Офиц. З/пл 10179 по бумагам. Официальную - перечисляли вовремя и в полном объёме. А остальное - работодатель- не выплачивал, скрывался, на звонки не отвечал. Команды на выплаты любых сумм бухгалтерии даёт непосредственно сам ИП. После поднятого скандала мною в бухгалтерии- работодатель предложил написать мне заявление об увольнении и сказал что готов мне выплатить только исходя не из 70000, а 35000 за месяц, так как у него не было объёма работ для меня и он считает что я ничего не делала. Документы официальные- заявление, приказ, запись в трудовую- были оформлены в тот же день. И мне перечислили на карту остатки белой з.пл и отдельным платежом чёрную з. пл исходя из 35 тыс/ мес. То есть реально мне за отработанное время выплатили из 136666 только 68333. Оставшиеся 68333 чёрной з. пл не хотят платить. Я сделала аудиозапись телефонного разговора с работодателем 20.09.17 где вывела его на разговор что мне было обещано при приёме 70 тыс, где он предлагает мне уволиться и готов мне оплатить только половину суммы- от обещанной.

ВТрудовую комиссию обратилась за консультацией - даже браться не стали , сказав что если нет зафиксированной на бумаге полной суммы- то и смысла вообще нет рыпаться, а тел. записи для них не доказательство.

Куда дальше обращаться чтобы выбить свои деньги с работодателя? На форуме увидела что можно обратиться в Прокуратуру. Хочу составить грамотное заявление для прокурорской проверки.
Ответы юристов
Цена:  1200 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Написал уже вам)
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день!

Обращейтесь на эл.почту utist_ivan@mail.ru

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. оплата сверх оклада - это право работодатетеля. МРОТ Вы получали. Как вариант, система оплаты - оклад + мотивировочная премия. Премия не является обязательной, согласно ТК РФ. Уважаеммые господа обозначили ценники, за которые они напишут Вам умные бумажки.

Удачи!

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте.

Те доказательства, которыми вы располагаете, прокуратура рассматривать скорее всего не будет, в ответ вам укажут на необходимость обратиться за разрешением трудового спора в суд. В суде, возможно, вам удасться что-то доказать, приложив аудиозапись, доказательства получения 35 000 руб. Но сказать точно, какую позицию займет суд, невозможно. При обращении в суд по трудовым спорам вы не платите гос.пошлину, поэтому ничего не теряете. Помогу с составлением искового заявления и подготовкой документов для суда.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, Мария! Если еще не определились с решением вопроса, обращайтесь. Удачи!

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Вам нужно обращаться в суд с иском.