Заказанную мебель привезли без документов. Спустя месяц требуют оплатить

Заказали мебель. Оплата должна производится только при доставке транспортной компанией. Мебель пришла на руки, мне дали только приложение к договору к экспедиторской расписке, товарный чек, счет-фактуру договор и гарантийный талон мне не предоставили. Когда спросила об оплате сказали все оплачено. Теперь по прошествии месяца фирма очнулась что товар я не оплачивала, требует оплатить. Могу ли я им теперь отказать в оплате?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Требуйте остальные документы и до момента их передачи можете не платить.

Совсем не платить не рекомендую.