Можно ли взыскать деньги с ТК за повреждение груза?

Здравствуйте. Можете проконсультировать по сложившейся ситуации. Заказали в интернет магазине шкаф купе, привезли трасп. Компанией. В процессе сборки и вскрытии упаковок обнаружил разбитое зеркало в двери шкафа. Могу ли я обратиться с претензией в ТК? Естественно расписывался в получении груза, но коробки на улице не вскрывали не осматривали целостность содержимого. Груз привезли 25.09.17, обнаружили повреждение 29.09.17, коробки всрывали в процессе сборки
Ответы юристов

Добрый день!

Обращаться с письменной претензией вам необходимо к продавцу шкафа он вам его заменит, а убытки взыщет с транспортной компании. Буду благодрарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru