Сдала документы на ВНЖ и они сейчас находятся на стадии рассмотрения

Здравствуйте. Я недавно сдала документы на ВНЖ и они сейчас находятся на стадии рассмотрения. Но в связи с разводом в данный момент мне придется выписаться из одного места и прописаться по другому адресу. Не повлияет ли это на ВНЖ?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Марьям! О смене регистрации по новому месту жительства следует обязательно сообщить в миграционную службу МВД РФ в Махачкале (то есть в тот отдел, куда Вы подавали документы на ВНЖ). Желаю удачи! Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru