Отсутствие необходимых условий при прохождении периодического медосмотра работниками предприятия

Количество людей проходящих периодический медосмотр за один вечер очень большое.Работодатель собирает несколько цехов работников и всем приказано пройти всех специалистов за один деньВ помещении расчитанном на 50 человек находятся свыше 100.Работники тратят свое личное время на прохождение врачей.Куда обратиться (кроме заводоуправления ) на скотские условия прохождения комиссии.Благодарю.
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь с письменными жалобами в трудовую инспекцию и прокуратуру