Организация выставила долг за уход на больничный

Работаю в бюджетном учреждении. 20 сентября 2017г ушла в авансовый отпуск за 2018 год, перед декретным отпуском (7.11.2017) Пока была в отпуске попала в больницу, был открыт больничный лист. В бухгалтерии сказали, что теперь я должна отдать деньги организации, т.к. требуется пересчет отпускных, а деньги я должна передать наличными. Обязана ли я платить?
Ответы юристов

Здравствуйте, Полина!

Нет, не обязаны, если не будете сдавать больничный работодателю.

Если же Вы будете сдавать больничный, то перерасчет Вам могут сделать и без возврата денег, удержав сумму из будущих доходов.