Стоматологическая клиника спустя несколько дней просит доплатить суму за услуги

Была в платной стоматологии, доктор озвучил сумму в 1000 рублей, мной все было оплачено. Через 2 дня мне позвонили и сказали что неправильно посчитали мою услугу и мне нужно доплатить ещё 3.900. Правомерно ли это? И могу ли я не платить? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Да, Вы имеете такое право: в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителя" поставщик услуг (клиника) обязан был предоставить полную достоверную информацию о такой услуге.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы и нужна более подробная консультация, обращайтесь .
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте,

Да, можете. Вы не обязаны оплачивать что-либо еще без Вашего согласия на это или без решения суда о взыскании с Вас такой доплаты. Это вина клиники, что неправильно расчитали стоимость услуги.

Добрый день. Был ли заключен договор между Вами? Если да, то на какую сумму? Какой счет (официально) выставили Вам на оплату?