Ошибка почты

Добрый вечер. У меня такая ситуация. Получала сегодня две посылки по извещениям. Извещения правильные на мое имя и с моими номерами трека. Пришла я значит на почту. Заполнила извещения, отдала. Получила две посылки. Пришла домой открываю, а одна не моя. Я смотрю на на данные, а там вообще не мои данные, не мой адрес и даже номер трека совершенно разный. Дальше ситуация: беру эту посылку (4 часа спустя), раньше не было возможности пойти. Выписываю номер трека по которому моя посылка еще на почте. Подхожу к девушке подаю ей номер она проверяет и говорит,д а посылка есть и не одна, а две. Я у нее спрашиваю вторая на трек такой-то (называю ей трек по которому мне дали посылку) она говорит да. Я ей говорю что получила эту посылку 4 часа назад по извещению. Она порылась у себя на столе. Нашла мое извещение и говорит, ах да вы получали. При этом второе извещение на этот трек тоже у нее. Дальше она мне выписывает новое, я его заполняю и вуаля получаю свою посылку. Я конечно девушке позвоню и верну ее посылку. Но у меня вопрос: когда девушка придет за своей посылкой, соответственно ее не будет. Как они ей будут обьяснять где она и могут ли они понят что ее посылка у меня.
Ответы юристов

Здравствуйте! Понять на вряд ли поймут, а вот по поводу ситуации на почте, оставьте жалобу.

Всего вам наилучшего.

Здравствуйте! Вы приходили на почту дважды в один день за посылками. Даже если на почте работают полные склеротики при таких обстоятельствах Вас запомнят. Если не запомнят, то по документам очень быстро поймут и найдут. Вам не понравится, если злые и запыхавшиеся женщины поднимут шум или появятся с сопровождением из полиции. Не заставляйте людей страдать из-за чьей-то халатности, а о самой халатности можете сообщить руководству отделения почты. По крайней мере учтут в дальнейшем.