Не плачу займ, запланированы выездные мероприятия, что делать?

У меня истек срок займа, я не беру у них трубку, сумма которую нужно отдать 27000, написали что запланированы выездные мероприятия, что мне делать? Денег нет
Ответы юристов

Да ничего не делать, никто к вам не приедет не имеют право. Или платить или не платить и ждать суд. Только пристав исполнитель имеет право приехать больше никто.