Что делать если выписали как бывшего члена семьи?

по решению суда выписан как бывший член семьи. сейчас бомж. что делать, куда обращаться? даже ипотеку не дадут. мне 42г.
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте! чтобы дать консультацию необходимо выяснить, каким образом вас выписали ,есть ли у вас на урках решение суда и участовали ли вы при рассмотрении дела. Тот факт, что у вас нет иного жилья влияет на принятие решения о снятии с регистрационного учета.

Здравствуйте!

Единственная возможность, что то изменить это обжаловать решение суда. Другого пути для Вас нет.

Всего доброго.