Вопрос по задолженности: как узнать закрыто ли исполнительное производство?

В отношении меня было открыто исполнительное производство. На сайте ФССП под результатом запроса в графе "Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности" ничего не отображается (имею ввиду сумму долга). Как мне узнать - закрыто ли производство и какова сумма долга.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Советую обратиться в отдел судебных приставов по месту Вашего жительства и уточнить информацию у них. Там Вам точно ответят и даже скажут дату закрытия (если производство окончено или прекращено). Данные с сайта слишком неактуальны, чтобы воспринимать их как объективные.

Добрый день! Можете написать мне в личное сообщение свой ИНН, я посмотрю в своей программе.

Проще простого.

  1. Обратиться в отдел УФССП по месту проживания
  2. Скачать приложение на телефон "ФССП" ввести свои данные ( ФИО, фактический адрес проживания) и узнать все нужную вам информацию.