Проблема с покупкой мебели. Обманом заманивают клиентов

Здравствуйте Помогите советом! Пожалуйста.В феврале через сайт с*лдом заказала кровать детскую. В комплекте указано матрас пружинный, подсветка фар и дна......... Когда позвонила оператор. Я уточнила действительно ли в комплекте матрас на что она уточнила информацию и подтвердила это. Сегодня привозят кровать. Матрас в комплекте отсутствует и подсветка. Захожу на сайт там информация обновлена и написано можно дополнительно приобрести матрас и подсветку. НО. К СЧАСТЬЮ. у меня все разговоры записываются и я сейчас нашла запись общения с оператором. Плюс по счастливой случайности я маме отправляла прин скрин с сайта какую кровать купили ребёнку и на фото отчётливо видно что идёт в комплекте. Сказали позвонить завтра так как там рабочий день закончился. Вопрос я смогу как то доказать и добиться чтобы мне привезли полный комплект (от кровати я отказалась её увезли в магазин).. Сегодня мне прислали письмо где обьяснила что была на сайте не верная информация и они её изменили две недели назад. А оператор просто не знает что бывает в комплекте.. Хотят вернуть деньги. Но мне жаль потраченное время 45 дней ребёнок плачет.. Нужна кровать. Но хочется тот комплект за который я заплатила Куда я могу обратиться с учётом что все доказательства есть?. Буду рада действительно хорошим совето
Ответы юристов

Добрый день! Вы можете ссылаться на ст.494 ГК РФ 1. Предложение товара в его рекламе, каталогах и описаниях товаров, обращенных к неопределенному кругу лиц, признается публичной офертой (пункт 2 статьи 437), если оно содержит все существенные условия договора розничной купли-продажи.2. Выставление в месте продажи (на прилавках, в витринах и т.п.) товаров, демонстрация их образцов или предоставление сведений о продаваемых товарах (описаний, каталогов, фотоснимков товаров и т.п.) в месте их продажи признается публичной офертой независимо от того, указаны ли цена и другие существенные условия договора розничной купли-продажи, за исключением случая, когда продавец явно определил, что соответствующие товары не предназначены для продажи.

Если хотите получить более подробную и развернутую консультацию по этому вопросу, пишите мне на почту - Real_Razil@mail.ru,, либо на сайте в личные сообщения.

Буду признателен за положительную оценку ответа!