Как вернуть деньги за телефон? (не понравился)

Купил жене в подарок телефон за наличные! Ей не понравился, как вернуть деньги????
Ответы юристов

Добрый день! Вы в магазин ходили? Что Вам ответили? Тут сложность в том что это технически сложный товар и просто так вернуть его сложно...

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Закон «О защите прав потребителей» позволяет произвести обмен телефона. Вернуть деньги за качественный телефон можно только в случае, если у продавца не оказалось аналогичного товара.
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы илиВ  требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru