Не могу поменять авиабилет на другие даты.

Добрый день,

Не могу ни возвратить деньги, ни поменять на другие даты авиа билет, купленный в компании tickets.ru. Ссылаются на технические неполадки, кидают трубки, н, возможно, дозвониться только пишут связаться на прямую с авиаперевозчиков flydubai для изменения дат билетов. Связалась напрямую. Авиаперевозчик flydubai говорит, что их партнеры tickets.ru (если билет приобретён у партнеров tickets.ru) обязаны поменять билеты на другие даты и пишут им письма с просьбой поменять мне билет. Со стороны компании партнеров никакой реакции. Только тянут время так как за 24 часа невозможно, что либо сделать с билетом. Уже неделю не могу решить эти вопросы. Как быть?
Ответы юристов

Добрый день, Татьяна! Уточните пожалуйста, категорию билета: возвратный или нет?На скриншотах эта информация отсутствует. Чтобы правильно ответить на ваш вопрос, мне необходима эта информация. Спасибо!