Пристав не отправляет документ об окончании исполнительного производства работодателю

Здравствуйте! У мужа было исполнительное производство, пристав нсзначил удержания из зп, после первого удержания, не дожидаясь следующего, выплатили весь долг. Исполнительное произвс одство окончили. Деньги все равно из з/п удержали. Прошло две недели, обратно не вернули, пристав до сих пор не направил документ об окончании исполнительного производства работодателю. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! обратитесь с жалобой в прокуратуру. По указанному вами факту будет поведена проверка и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Здравствуйте, Вашему мужу необходимо самостоятельно получить постановление об окончании исп. производства, либо взять то, которое Вам было направлено почтой и отнести в бухгалтерию работодателя, так будет быстрее и надежнее, так как возможны временные издержки в работе почты России. Удержанные денежные средства, судебный пристав-исполнитель обязан вывести обратно из депозита ФССП на счет Вашего мужа не позднее 5 рабочих банковских дней. Всех Вам благ и Удачи.

Здравствуйте. Напишите жалоба на судебного пристава его непосредственному начальнику. Попросите в кротчайшие сроки направить документы на работу о закрытии исполнительного производства, а также о возврате денег, которые были списаны неправомерно. Параллельно с этим напишите жалобу на данного судебного пристава в прокуратуру.

Буду благодарен за оценку ответа+