Украина

Как иммигрировать в Норильск (я гражданка Украины)

Я гражданка Украины, родилась в Норильске и там у меня живут папа, бабушка. Насколько я знаю, город закрыт и нужен вызов, чтоб я туда переехала. Я бы хотела туда переехать с гражданским мужем, возможно ли это? Либо нам нужно расписаться, чтоб вместе могли уехать?
Миграционное право | Днепропетровск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день! Норильск-закрый город. проблема въехать даже у россиян не проживающих в нём. Въезд по приглашениям и разрешениям (похожим на визу), приглашения рассматривает и разрешения выдаёт ФСБ, а они принимают заявки только от организаций и юр. лиц. иностранцы въезжают только по приглашению. Попробуйте как-то связаться с родственниками, живущими там, может, они вышлют Вам приглашение.