Я ветеран боевых действий - могу ли я рассчитывать на постановку в очередь улучшения жилья? Куда мне обратиться?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Я, ветеран боевых действий, служила с 1999 года по 2000 год, января месяца. О том, что можно встать на очередь по улучшению жилищных условий, я не знала. В данный момент, как мне быть и могу ли я рассчитывать на постановку в очередь улучшения жилья? Куда мне обратиться? У меня семья, живу с мужем и маленький ребенок. Прописана я в городе Родники Ивановской области (собственник квартиры я), дочь (6 месяцев) и муж прописаны в городе Иваново Ивановской области. Живем мы все вместе в городе Иваново. Спасибо.
Ответы юристов

Размер квартиры в вашей собственности?Какая выслуга?Воинское звание?