Глючит телефон - что с этим делать?

Покупали телефон в сентябре 2012 года, он сенсорный и стал глючить в принципе почти сразу, но так часто и явно через пару месяцев... При ответе на звонок музыка продолжает играть еще несколько секунда после ответа, а так же меняются мелодии звонка на контактах. что с этим делать?
Ответы юристов

Подайте претензию в соответствии с ФЗ о ЗПП в магазин где покупали телефон.

Здравствуйте!

Пишите претензию магазину,если обнаружится существенный недостаток,то Вам обязаны обменять телефон.

Продавец, вероятнее всего предложит Вам сдать телефон, отправить его на экспертизу. Если согласно экспертизе обнаружат брак, и подтвердит, что нарушения в работе телефона произошли не по Вашей вине - продавец обязан оплатить ремонт, либо заменить данный телефон на новый. Если же Если продавец после проведенной экспертизы будет утверждает, что брак товара - это результат некорректной эксплуатации или нарушения рекомендованных правил хранения, то Вам остается либо согласиться с ним, либо обратиться к независимой экспертизе - единственному способу подтвердить обратное. Только это уже будет за Ваш счёт.