как получить страховку при возникновении дтп по причине которой погиб человек?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую перечень документов необходимо собрать для получения страховки? ДТП со смертельным исходом. Обвиняемый застраховал свой автомобиль в компании МСК. В данный момент идет следствие, все документы находятся у следователя.
Ответы юристов
Добрый день.

Уточните пожалуйста Ваш вопрос, сейчас не понятно кто и от кого хочет получить страховку, кто погиб в ДТП и т.д. В общем напишите поподробнее.