Закрытие ИП: сколько нужно будет потратить денег?

Здравствуйте, 5 июня 2013 года я открыла ИП, получила свидетельство и всё, больше я ничего не делала, систему налогообложения тоже не выбирала, хочу закрыть теперь потому что сглупила, как мне поступить? И сколько на это нужно будет потратить денег?
Ответы юристов

Оплатить госпошлину в размере 160р. и написать соответствующее заявление о прекращении деятельности. За месяц "работы" приедтся отчитаться в налоговую и пенсионный фонд. Кроме этого пенсионный фонд начислит вам взносы за 1 месяц.