Возврат денег за товар так как нашел дешевле

Здравствуйте! Купил в автомагазине стойки на автомобиль, на следующий день зашел в другой магазин и обнаружил такие же стойки но дешевле! Пошел в магазин где брал и попросил вернуть деньги, сказал что нашел дешевле. Продавец сказал что это не повод для возврата денег, сказал пишите заявление на возврат? но скорее всего деньги не вернут! Я написал, где указал причину что нашел дешевле! Завтра третий день как рассматривается заявление! Какие шансы вернуть деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте, ВАм нужно было указать, что они не подходят Ва по форму размеру или комплектации, а по тому основанию Вам откажут.Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.