Постановка на учет по улучшению жилищных условий для собственников жилья.

При приобретении жилья по сертификату о переселении от нас требуется справка об учетной норме жилой площади для постановки на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий. Где взять эту справку и каковы нормы жилой площади в г.Владимире?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Справку об утверждении учетной нормы обеспеченности общей площадью жилого помещения на одного члена семьи можно получить в органе местного самоуправления поселения, на территории которого гражданин постоянно проживает. Владимирским городским советом народных депутатов от 19.05.2005 № 164 установлена учетная норма площади жилого помещения в размере 12 и менее квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.

С уважением, Анастасия