Имеют ли право описывать имущество если я не проживаю по месту прописки?

Я вот не проживаю по месту прописки. У меня задолженность в банке, мне звонят и угрожают описать имущество. Имеют ли право описывать имущество если я не проживаю по месту прописки?
Ответы юристов

Добрый день. С целью исполнения судебного решения судебные приставы-исполнители не постестняются прийти не только по месту Вашей прописки, но и по месту временного проживания.

Приставы могут описать имущество по адресу вашей регистрации. Они вобще что угодно могут сделать............ Если такое произойдет, то придется доказывать что имущество находящееся по месту вашей прописки вам не принадлежит...