Можно ли вернуть деньги за страховку?

Добрый вечер! Брали кредит на 3 года на сумму 400000. Выдали на руки 400000,но в договоре была прописана сумма 522000-т.е.-122000 страховка. Решили загасить кредит через 11мес., но каково было изумление, когда на закрытие кредита нам огласили сумму в 400550. Получается.что за 11 мес. мы выплатили без процентов (93000) -120000 основного долга+400550 которые с нас потребовали, и в итоге мы погасили ту сумму, которая была прописана в договоре т.е.-страховку, которой мы и не пользовались, которая нам и не нужна была. Можно ли вернуть деньги за страховку? Спасибо!!
Ответы юристов

Нужно смотреть ваш страховой договор! Страховку можно вернуть - обратитесь с заявлением в страховую компанию и в банк о возврате денежных средств! Но еще раз говорю что надо смотреть договор, в заявлении укажите что страховка была навязана кредитным инспектором (обычно так оно и бывает)! Если откажут - то в суд!