Можно ли потребовать от Сервисного Центра документ о произведенном ранее ремонте?

В Сервисный Центр был сдан на гарантийный ремонт телефон. В результате ремонта сменился IMEI, а когда я его забирал из ремонта, то бумагу мне не дали, о том что IMEI сменился в результате гарантийного ремонта. Можно ли как-нибудь повлиять на Сервисный Центр, чтобы они дали мне бумагу, о том что сменился IMEI в результате ремонта по гарантии?
Ответы юристов

Напишите заявление о предоставлении копии документов о выполненных работах! Конечно услуга не бесплатная! О том что вам что то не дали уже ничего не докажешь!