Перерасчёт квартплаты в сторону повышения, ЖКХ мотивирует ошибкой бухгалтера

В ноябре 2013 года оплата коммунальных услуг за двухкомнатную приватизированную квартиру многодетной семьи заплатили 6 800 рублей, в декабре 2013 года - 9 900 р., новая квитанция в январе 2014 года пришла с суммой 12 850 рублей! В ЖКХ мотивируют такое повышение неправильным расчётом бухгалтера квартплаты начиная с октября месяца. Что делать?
Ответы юристов

Написать заявление о перерасчете. В случае отказа - обращаться в суд о перерасчете.

Могу помочь с составлением искового заявления

anafreon@mail.ru