Возможно ли приватизировать квартиру полученную взамен аварийного дома?

Возможно ли приватизировать в последующем квартиру, полученную взамен аварийного дома?
Ответы юристов

Из Вашего вопрса не ясно какой статус имеет предоставляемая Вам квартира. В случае если вы не учавствовели в приватизации то следует руководствоваться законом " О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".

Удачи.

Ваш отзыв- лучшая благодарность.

Да возможно. Если Вы ранее не участвовали в приватизации.

юрист консультация http://primelegal.ru/yslygi/yuridicheskaya-konsyltaciya-online.html

Консультант ООО «Прайм лигал»

Федотова Екатерина Леонидовна

тел. + 7 (495) 649-87-37

www.primelegal.ru