Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
7868 юристов ждут Вас

Автор вопроса -
Россия

Возможно ли приватизировать квартиру полученную взамен аварийного дома?

Возможно ли приватизировать в последующем квартиру, полученную взамен аварийного дома?
Ответы юристов
Чухутов Владимир Петрович (01.02.2014 в 15:21:40)

Из Вашего вопрса не ясно какой статус имеет предоставляемая Вам квартира. В случае если вы не учавствовели в приватизации то следует руководствоваться законом " О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".

Удачи.

Ваш отзыв- лучшая благодарность.

Prime legal LLC (05.02.2014 в 11:37:13)

Да возможно. Если Вы ранее не участвовали в приватизации.

юрист консультация http://primelegal.ru/yslygi/yuridicheskaya-konsyltaciya-online.html

Консультант ООО «Прайм лигал»

Федотова Екатерина Леонидовна

тел. + 7 (495) 649-87-37

www.primelegal.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7868 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: