Имею ли я право учиться в вузе Красноярска (очно) и получать одновременно ВНЖ в Татарстане?

Имею ли я право учиться в вузе Красноярска (очно) и получать одновременно ВНЖ в Татарстане (имею РВП Тарастана). Есть квартира в Татарстане, там я и прописан и получил РВП.
Миграционное право | набережные челны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день!

Можете учиться где угодно, если это не противоречит нормам действующего законодательства Российской Федерации.

Здравствуйте!

Да вы вправе учится в ВУЗе Красноярска, а также в любом другом ВУЗе.