срок предупреждения о расторжении договора аренды

Добрый день!!! Я решила закрыть свой бизнес, у меня овощная лавка!! И расторгнуть договор аренды с моим арендодателем!!! Я сообщила своему арендодателю в письменной виде за 9 дней!! Мне же арендодатель сказал чтоб, я еще заплатила за аренду за 3 дня!! По договору у нас нужно сообщить за 12 дней о расторжении. У меня так сложилась ситуация,что я закрываюсь!! Нужно ли мне платить, за 3 дня!!!??? Я сказала, что я платить не буду, тогда арендодатель взял и выгнал меня!!! Я съехала,в этот день!! Хотя я заплатила за аренду вперед!! И по закону еще могу находиться и торговать еще 9 дней!!! И арендодатель уже со дня на день поставит других людей, на мое место!!! Подскажите как выйти из этой ситуации???? Очень буду вам признательна.
Ответы юристов
Статья 610 Гражданского кодекса РФ. Срок договора аренды 1. Договор аренды заключается на срок, определенный договором. 2. Если срок аренды в договоре не определен, договор аренды считается заключенным на неопределенный срок. В этом случае каждая из сторон вправе в любое время отказаться от договора, предупредив об этом другую сторону за один месяц, а при аренде недвижимого имущества за три месяца. Законом или договором может быть установлен иной срок для предупреждения о прекращении договора аренды, заключенного на неопределенный срок. Если же в договоре был указан срок в течение которого необходимо уведомить о расторжении договора, то необходимо применять эти сроки. Если Вас выгнали до истечения срока уведомления, то Вы можете обратиться в суд. Советую показать договор юристу.