Можно ли написать обязательство, заверенное нотариусом, что после продажи дома выделю ребенку долю от продажи земли?

Продаю дом с землей. Ребенку выделила долю в благоустроенной квартире, но опека говорит, что должна выделить еще и землю. Что мне делать в этом случае? Можно ли написать обязательство, заверенное нотариусом, что после продажи дома выделю ребенку долю от продажи земли?
Ответы юристов

Оксана впринципе можно взять у нотариуса такое обязательство - но вам все таки лучше уточнить это у органов опеки - чтобы не было проблем с выдачей разрешения на продажу!!!