Из банка звонят более двух месяцев и требуют неизвестную женщину

Более двух месяцев звонят с банка "Траст", требуют какую-то женщину, или передать ей о долге. Устали отвечать, что не знаем такую, что этот номер телефона больше пяти лет у мужа в использовании. Не отвечать на чужие звонки он не может, потому что по работе связываются со всех регионов.Что делать?
Ответы юристов

Уважаемая Лилия Александровна. Если Вам звонят на сотовый телефон, занесите их в чёрный список и вы будете недоступны. Кроме того, направьте в банк письменное требование о прекращении звонков. И предупредите, что обратитесь в суд и компенсация морального вреда будет взыскана в Вашу пользу.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Добрый день!

У меня тоже такое было, у меня мой номер около 3 лет, расскажу из своей практики.

Позвоните в главный офис или на бесплатный номер банка, расскажите о ситуации. Чтобы банк снял с базы этот номер за Марьей Ивановной (условно) не закреплен.

Что это Ваш номер и никакой Марьи Ивановны на этом номере нет. Скорее всего до Вас несмотря 5 лет, этот номер был у нее, и она брала кредит, так и остался это номер в базе банка за ней. Банк снимет номер с базы и перестанет звонить.

Удачи, буду благодарна за отзыв. Спасибо.