Бракоразводный процесс, раздел имущества

Здравствуйте!

Мне предстоит развод, хотелось бы уточнить вопрос о разделе имущества. В браке был куплен дом (оформлен на меня), и машина (на мужа). На участке имеется еще один неоформленный дом. Двое детей 21 год и 11 лет. С нами прописана и проживает моя мама 75 лет (не работает)

Вопрос: при разделе имущества будет ли учтен неоформленный дом, и что будет положено по закону.

Заранее спасибо!
Ответы юристов
На данном сайте консультирует хороший специалист из Симферополя -- Александр. Думаю, что по украинскому законодательству лучше всего проконсультирует он.
Здравствуйте. Если дом не оформлен вообще, то тут проще договориться с БМ, кому он отойдет. Так как у вас есть дети, один не совершеннолетний то возможно дом останется Вам, если дети будут проживать с вами. Самый простой вариант, это продать дом без документов и деньги поделить поровну.