Увольняюсь, положена ли мне компенсация за отпуск? Работала более 2 лет

Работаю у ИП более 2 лет. График работы 7\7. Официально в отпуске не была, т.е. отпуск был за счет выходных дней. Никакой документации не ведеться. Сейчас увольняюсь, положена ли мне компенсация за отпуск?
Трудовое право | Старый Оскол | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Очень плохо, что нет документации: компенсация за отпуск положена, однако возможны проблемы с доказыванием.

Всего Вам доброго!

Предложите компенсацию с учетом отработанного времени т.е. за полные два года вам положено 56 дней, если откажут , то трудовая инспекция , прокуратура, и суд.