Могут ли уволить если не подпишу новое приложение к трудовому договору?

Здравствуйте, я работаю на одном из горнодобывающих предприятий в Мурманской области. Работаю водителем в пожарной части. С 1 января 2015 года наш участок упразднили и предложили нам перейти в подрядную организацию. В новой организации мы подписали трудовые договора и приложение к нему (должностной оклад, приложение А), в котором прописан оклад работника от 29.12.2014. Сегодня (20 февраля) нас заставляют подписать другое приложение (тоже приложение А "Должностной оклад (тарифная ставка)") ,в котором работнику устанавливается почасовая оплата труда, при этом устанавливается минимальная заработная плата. В случае, если размер начисленной платы будет ниже минимальной, работнику МОЖЕТ быть выплачен бонус в виде разницы между минимальной и начисленной заработной платой. При этом с 1 января мы не получили от работодателя никаких отчислений. Вопрос: могу ли я не подписывать второе приложение А, имея на руках копию первого? Насколько законно изменение? Могут ли меня уволить, если я его не подпишу (мы на испытательном сроке 3 месяца)
Ответы юристов
В вашем случае, в приложении должна содержаться запись о том, что это/вновь подписанное соглашение/ применяется для оплаты Вашего труда и все остальные ранее подписанные теряют свою силу с момента подписания. Кроме того, об изменении оплаты труда Вас должны были предупредить за 2месяца, ккак того требует ТК РФ. То, что Вы на испытательном сроке, влияет только на Вашу проф.пригодность, а точнее на её подтверждение. По этому основанию Вас уволить не могут. Требуйте выполнение организационно-штатных мероприятий в соответствии с законом, т.е. с предупреждением за 2 месяца об изменении порядка начисления з/п.