Прописка в подаренной несовершеннолетнему квартире

мой отец подарил квартиру моему несовершеннолетнему сыну,своему внуку,затем выписался из подаренной квартиры.возможно ли прописать его(моего отца)обратно в эту квартиру.я являюсь законным представителем сына.
Ответы юристов
Добрый день.

Конечно возможно, если Вы, как законный представитель собственника, дадите на это согласие.

Чтобы ему прописаться в квартире, достаточно лишь подать соответствующие документы в паспортный стол, МФЦ или УФМС и через несколько дней получить паспорт со штампом.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Конечно можно с Вашего согласия.