Задержка зарплаты банком

Пользуюсь картой банка. 10 числа должна была придти зарплата, на данный момент 22 число зарплаты так и нет. Что можно сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь в бухгалтерию и в банк с письменными заявлениями и требованием предоставить копии платёжных поручений. Когда станет понятно, кто имено задерживает перевод денег, можно будет обращаться в суд за взысканием этой суммы, процентов за просрочку выплаты/зачисления, компенсации морального вреда