Жалобы на организацию фотостудии в квартире

Мы с супругой организовали в квартире фотостудию, супруга фотографирует клиентов (семьи с детьми, беременные девушки) с 9 утра до 21 вечера, не каждый день и не целый день. Квартира (2 этаж, без лифта) в нашей собственности, но мы там не проживаем. Маленькие детки клиентов конечно начинают бегать и создавать звуки (топот). На нас стали жаловаться соседи снизу, что мы мол шумим (если это можно назвать шумом), просто ходим, вызывали полицию. Полиция ничем не помогла. Потом начались придирки, что клиенты: часто ходят, ставят машину на парковке, грязь в подъезде (не было), курят на крыльце, устроили проходной двор; стали каждого фотографировать и расспрашивать куда и зачем. В итоге и подговаривают весь подъезд написать коллективную жалобу. Вопрос: какие права в данном случае имеют соседи и какие мы?

просто на шум могут жаловаться только соседи снизу, т.к. кроме ударного никакого другого нет (его еще нужно замерить). Гости могут ходить сколь угодно много, или нет?

В своей квартире я могу заниматься чем угодно, кроме организации производства. Грязь можно и убрать (акта тоже не было никакого). На что на нас можно нажаловаться коллективно?!
Ответы юристов

Василий, здравствуйте! Оснований для привлечения Вас к администртативной ответственности не имеется. По действующему законодательству имеете право зарегистрировать юридическое лицо по адресу проживания и работать, соответственно!