Юридическая консультация по трудовому праву и вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по трудовым вопросам поможет решить проблемы связанные с увольнениями работников, отпусками, задержкой или не выплатой заработной платы, компенсациями связанными с производственными травмами, и иные вопросы урегулированные трудовым законодательством.

Консультация юриста по трудовому праву на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем характерной чертой именно нашего проекта является тот факт, что помощь оказывается специалистами разных организаций, а также индивидуальными юристами. Дело в том, что наш сайт по сути представляет собой биржу юристов, поэтому человек задавший вопрос может выбрать того специалиста, ответ которого ему наиболее приглянулся, либо воспользоваться услугами одного из юристов зарегистрированных в нашем каталоге.

Помните, что юридическая консультация по трудовому праву должна осуществляться только тем специалистом, кто разбирается в этой отрасли права. Времена "специалистов широкого профиля" давно прошли, поэтому не стоит доверяться тем, кто занимается не только трудовыми вопросами, но заодно и уголовным правом, и жилищным, и всеми остальными, скорее всего это либо мошенник, либо просто неграмотный специалист. Юрист Онлайн предоставляет клиентам возможность посмотреть в какой сфере права силен тот или иной юрист.

С февраля 2013 года наш проект может предложить новую функцию для граждан проживающих в Москве и МО - связь с адвокатом по телефону. Для этого Вам достаточно задать Ваш вопрос по трудовому праву.


Аноним
Представляю собственные интересы
01.04.2013
13:26:10
Работодатель предлагает встать на биржу труда т.к. декретные от биржи будут намного больше чем от работодателя.
Подробнее
Трудовое право | Советск
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
31.03.2013
14:37:31
могу ли я уволиться без отработки, если у меня ребенок 2-х лет?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
31.03.2013
12:12:19
Хочу получить зарплату после увольнения, но на меня повесили недостачу денег из кассы
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
30.03.2013
18:13:33
Город приравнен к районам крайнего севера, положена ли мне оплата проезда к месту отдыха и обратно?
Подробнее
Трудовое право | Отпуск | Сыктывкар
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.03.2013
12:11:11
Работала на ИП без трудового договора, через 2 месяца как ушла обвинили в недостаче
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
30.03.2013
12:06:48
Работодатель отказывается выплачивать долг по зарплате - куда обратиться?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
30.03.2013
05:00:13
не заключен трудовой договор не отдают трудовую книжку
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
29.03.2013
22:34:34
Как получить пособие на ребенка до 1,5 лет, если фирму продали вместе со мной?
Подробнее
Трудовое право | Красноярск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.03.2013
18:37:57
Как мне будет начислен декретный если отработаю на предприятии 7 месяцев?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
29.03.2013
18:01:10
Наказали дисциплинарным приказом за то что больничный лист на старую фамилию
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
29.03.2013
12:13:29
Не смогу вовремя выйти из декрета - могут ли уволить?
Подробнее
Трудовое право | Магнитогорск
Ответов: 4
Представляю интересы другого гражданина
29.03.2013
11:56:04
Не выплата задолженности по заработной плате
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
29.03.2013
09:43:56
Правомерно ли работодатель расчитывает отпуск?
Подробнее
Трудовое право | Отпуск | Мончегорск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
29.03.2013
00:16:35
Как можно привлечь бывшего работодателя к ответственности (нет договора и зарплаты)
Подробнее
Трудовое право | Чеченская республика
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
28.03.2013
12:22:43
В течение какого времени можно доказать незаконное увольнение?
Подробнее
Трудовое право | Саратов
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
28.03.2013
09:18:25
Увольнение без предоставления положенного льготного отпуска
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.03.2013
03:49:03
Работодатель не разрешает разделить отпуск на части
Подробнее
Трудовое право | Отпуск | п. Октябрьский
Ответов: 3
Представляю интересы организации
27.03.2013
21:41:02
Работник находится в отпуске по уходу за ребенком. Полагается ли больничный лист?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
27.03.2013
20:01:53
Добавление праздничных дней к отпуску в мае 2013 г.
Подробнее
Трудовое право | Нефтеюганск
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы организации
27.03.2013
15:03:07
На трудовом договоре отсутствует подпись работника. Какую запись делать в трудовой книжке при увольнении?
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 563   564   565   566   567   568   569   570   571   572   573   ... 646